|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WELTEN Bram | NED | BMC DEVELOPMENT TEAM | 03:58:58 | 43,43 |
2 | LIVYNS Arjen | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 00:00 | |
3 | TAMINIAUX Lionel | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:00 | |
4 | DONDERS Jelle | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
5 | DEWULF Stan | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
6 | EEKHOFF Nils | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 00:00 | |
7 | BROCKHOFF Jan | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
8 | DE LAAT Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 00:00 | |
9 | STEWART Mark | GBR | AN POST CHAIN REACTION | 00:02 | |
10 | PLANCKAERT Emiel | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:06 | |
11 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | BMC DEVELOPMENT TEAM | 01:08 | |
12 | VAN GOMPEL Mathias | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:22 | |
13 | NIEUWENHUIS Joris | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 01:22 | |
14 | MENTEN Milan | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:34 | |
15 | NÖMMELAAksel | EST | LEOPARD PRO CYCLING | 01:34 | |
16 | LEEMANS Rob | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 01:34 | |
17 | BOUWMANS Dylan | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 01:34 | |
18 | ZEPUNTKE Rüben | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 01:34 | |
19 | GHYS Robbe | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:34 | |
20 | LEYSEN Senne | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:34 | |
21 | SIMON Kenn | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | 01:34 | |
22 | MANDRYSCH John | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 01:34 | |
23 | KRUL Stef | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 01:34 | |
24 | PHILIPSEN Jasper | BEL | BMC DEVELOPMENT TEAM | 01:34 | |
25 | WARLOP Jordi | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 01:34 | |
26 | RAILEANU Cristian | MDA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 01:34 | |
27 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 01:34 | |
28 | PALM Martin | BEL | AGO-AQUA SERVICE | 01:34 | |
29 | VAN DEN BERG Lars | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 01:34 | |
30 | APPELT Leo | GER | BMC DEVELOPMENT TEAM | 01:34 | |
31 | MACKINNON Sean | CAN | AN POST CHAIN REACTION | 01:34 | |
32 | ROHDE Leon | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 01:34 | |
33 | GOUGH Regan | NZL | AN POST CHAIN REACTION | 01:39 | |
34 | ELLIOTTWill | CAN | TEAM RACE CLEAN | 04:38 | |
35 | VAN RENTERGHEM Boris | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 04:38 | |
36 | BARBIER Pierre | FRA | BMC DEVELOPMENT TEAM | 04:41 | |
37 | DE MEYERE Jens | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | 04:41 | |
38 | GOEBEERT Pierre | BEL | AGO-AQUA SERVICE | 04:41 | |
39 | VAN DER HAEGHEN Rüben | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 04:41 | |
40 | DELVAUXGuillaume | BEL | T.PALM POLE CONTINENTAL WALLON | 04:41 | |
41 | WILLEMS Thimo | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 04:41 | |
42 | COOLEN Yves | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | 04:41 | |
43 | CLAUW John-ross | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 04:41 | |
44 | DEFREYNE Cedric | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 04:41 | |
45 | MASURE Brent | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 04:41 | |
46 | BALLET Mathias | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 04:41 | |
47 | PAASSCHENS Mathijs | NED | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | 04:41 | |
48 | BEULLENS Cedric | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 04:41 | |
49 | TEMMERMAN Jasper | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | 04:41 | |
50 | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 04:41 | |
51 | STOCKMAN Abram | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 04:41 | |
52 | PICOUX Maximilien | BEL | T.PALM POLE CONTINENTAL WALLON | 04:41 | |
53 | STAS Brecht | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | 04:41 | |
54 | WEEMAES Sasha | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 04:41 | |
55 | DE SY Vincent | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 04:41 | |
56 | VANDEWALLE Matthias | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 04:41 | |
57 | DEBUY Anthony | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 04:41 | |
58 | VANDREPOTTE Anthony | BEL | T.PALM POLE CONTINENTAL WALLON | 04:41 | |
59 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 04:41 | |
60 | TEASDALE Joshua | GBR | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 04:41 | |
61 | VAN LYSEBETH Mathias | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | 04:41 | |
62 | VAN DER HORST Dennis | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 04:10 | |
63 | REGUERO CORRAL Gabriel | ESP | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 04:41 | |
64 | CENTRONE Ivan | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 04:41 | |
65 | BUNTINXAuxence | BEL | T.PALM POLE CONTINENTAL WALLON | 04:41 | |
66 | DEGUIDE Louis | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 04:41 | |
67 | REYNDERS Jens | BEL | LEOPARD PRO CYCLING | 04:41 | |
68 | VANBESIEN Thomas | BEL | UNITED CT. | 04:41 | |
69 | LOYAntoine | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 04:41 | |
70 | JOHNSTONE Taylor | GBR | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | 04:41 | |
71 | VERSTREPEN Dries | BEL | UNITED CT. | 04:41 | |
72 | REKITA Szymon | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 04:41 | |
73 | GRESSIER Maxime | FRA | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 04:41 | |
74 | MÜLLER Reto | SUI | BMC DEVELOPMENT TEAM | 04:41 | |
75 | DEMEYERE Torsten | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 04:41 | |
76 | ZUCCOSCHIZZIVitor | BRA | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | 04:41 | |
77 | ANECA Ciske | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 04:41 | |
78 | BOERSMA Willem | CAN | TEAM RACE CLEAN | 04:41 | |
79 | LINDENBURG Jim | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 04:41 | |
80 | WALSH Edward | CAN | TEAM RACE CLEAN | 04:41 | |
81 | TEUGELS Lennert | BEL | UNITED CT. | 04:41 | |
82 | BOKELOH Jonas | GER | AN POST CHAIN REACTION | 04:41 | |
83 | THIJSSEN Gerben | BEL | LOTTO SOUDAL | 04:41 | |
84 | GEUENS Alexander | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 04:41 | |
85 | MOBACH Jarno | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 04:41 | |
86 | GALL Felix | AUT | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 04:41 | |
87 | PIETERS Bart | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | 04:41 | |
88 | BROES Michiel | BEL | UNITED CT. | 04:41 | |
89 | HENNEBRY Conor | IRL | AN POST CHAIN REACTION | 04:41 | |
90 | LEWIS Adam | GBR | UNITED CT. | 04:41 | |
91 | VANDERAERDEN Massimo | BEL | AN POST CHAIN REACTION | 04:41 | |
92 | DECOSTER Meriijn | BEL | T.PALM POLE CONTINENTAL WALLON | 04:41 | |
93 | MCKENNASean | IRL | AN POST CHAIN REACTION | 04:41 | |
94 | PATTYN Jeroen | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 04:41 | |
95 | DEBRUYNE Glenn | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | 04:41 | |
96 | BOUTS Jordy | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 04:50 | |
97 | SINOY Fabio | BEL | UNITED CT. | 04:50 | |
98 | VAN DINGENEN Jordi | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 04:50 | |
99 | SIX Franklin | BEL | AGO-AQUA SERVICE | 04:50 | |
100 | SPENGLER Mario | SUI | BMC DEVELOPMENT TEAM | 04:50 | |
101 | SCHIETTECATTE Jellen | BEL | ASFRA RACING TEAM | 06:02 | |
DNF | MAYHO Dominique | BER | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | ADRIAENS Bert | BEL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | CLAERBOUT Josse | BEL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | VANOVERBERGHE Mathias | BEL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | HEANEY Marc | IRL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | KJEMHUS Joakim | NOR | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | BULLEY Lewis | GBR | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | MOONS Steven | BEL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | VAN ROOSBROECKAme | BEL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | DE KEE Glenn | BEL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | SEYE Guillaume | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | ||
DNF | PRUVOOST Shayne | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | ||
DNF | DANIELS Simon | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | ||
DNF | RIETJENS Sander | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | ||
DNF | MICHIELS Killian | BEL | UNITED CT. | ||
DNF | D'HEYGERE Gil | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | ||
DNF | VAN DURME Jens | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | ||
DNF | BAEYENS James | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | ||
DNF | WILCOXJohn | CAN | TEAM RACE CLEAN | ||
DNF | KIROUAC-MARCASSA Thiery | can | TEAM RACE CLEAN | ||
DNF | GEE Derek | CAN | TEAM RACE CLEAN | ||
DNF | LAMOUREUXJay | CAN | TEAM RACE CLEAN | ||
DNF | PIETERS Laurent | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | LEIGH Andrew | GBR | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | PETIT Tomas | BEL | AGO-AQUA SERVICE | ||
DNF | VAN MOL Caine | BEL | T.PALM POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | VEKEMAN Maxime | BEL | T.PALM POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | OLIESLAGERS Bob | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | ||
DNF | VALVASORI Larry | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | PETELIN Jan | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info